Вологодский научный центр Российской академии наук
01:2219.12.201712.2017с 01.01.2017
Просмотры2 (95*)181435344
Посетители1 (19*)3547915
* - в среднем в день за текущий месяц
RuEn

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА I ПОЛУГОДИЕ 2017/18 УЧ. Г.

Общегородские классы (занятия начинаются с 18.09.2017 г.)

Класс Дисциплина Преподаватель Время Аудитория
Понедельник
6 класс ОГ Финансовая грамотность Разварина И.Н. 15.00 – 15.40 201
Введение в экономику Груздева М.А. 15.50 – 16.30
Введение в экономику Груздева М.А. 16.40 – 17.20
10 класс ОГ Экономика Дурягина Н.Н. 15.00 – 15.40 103
Экономика Дурягина Н.Н. 15.50 – 16.30
Вторник
9 класс ОГ Экономика Кулакова А.Б. 15.00 – 15.40 201
Экономика Кулакова А.Б. 15.50 – 16.30
11 класс ОГ Экономика Дурягина Н.Н. 15.00 – 15.40 103
Экономика Дурягина Н.Н. 15.50 – 16.30
10 класс М Углубленное изучение математики Корепина Т.А. 15.00 – 15.40 104
Углубленное изучение математики Корепина Т.А. 15.50 – 16.30
11 класс М Углубленное изучение математики Корепина Т.А. 16.40 – 17.20 104
Углубленное изучение математики Корепина Т.А. 17.30 – 18.10
Среда
7 класс ОГ Экономика Уханова Ю.В. 9.00 – 9.40 201
Экономика Уханова Ю.В. 9.50 – 10.30
Азбука общения Кулакова А.Б. 10.40 – 11.20
5 класс ОГ Азбука общения Кулакова А.Б. 15.00 – 15.40 201
Введение в экономику Груздева М.А. 15.50 – 16.30
Введение в экономику Груздева М.А. 16.40 – 17.20
10 класс ОГ Основы исследовательской деятельности Короленко А.В. 15.00 – 15.40 103
Экономика Дурягина Н.Н. 15.50 – 16.30
Экономика Дурягина Н.Н. 16.40 – 17.20
Четверг
8 класс ОГ Основы исследовательской деятельности Копытова Е.Д. 15.00 – 15.40 201
Экономика Уханова Ю.В. 15.50 – 16.30
Экономика Уханова Ю.В. 16.40 – 17.20
9 класс М Риторика Сухарева Л.М. 15.00 – 15.40 103
Экономика Кулакова А.Б. 15.50 – 16.30
Экономика Кулакова А.Б. 16.40 – 17.20
11 класс ОГ Экономика Дурягина Н.Н. 15.00 – 15.40 303
Экономика Дурягина Н.Н. 15.50 – 16.30
10 класс М Углубленное изучение математики Корепина Т.А. 15.00 – 15.40 104
Углубленное изучение математики Корепина Т.А. 15.50 – 16.30
11 класс М Углубленное изучение математики Корепина Т.А. 16.40 – 17.20 104
Углубленное изучение математики Корепина Т.А. 17.30 – 18.10
Сборная группа 5 – 6 классы Деловой английский язык Бойцова Н.Н. 16.20 – 17.00 301
Пятница
Сборная группа 8 – 10 классы Информатика Кузнецов И.А. 15.30 – 16.10 303
Деловой английский язык Бойцова Н.Н. 16.20 – 17.00 103

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА I ПОЛУГОДИЕ 2017/18 УЧ. Г.

МОУ «ЛИЦЕЙ №32» (занятия начинаются с 01.09.2017)

Класс Дисциплина Преподаватель Время Место проведения
Вторник
10в класс ОИД (с 18.09) Сухарева Л.М. 8.30 – 9.10 Лицей №32
11в класс Экономика Алферьев Д.А. 8.30 – 10.00 Лицей №32
Среда
11в класс Социология труда (с 18.09) Попов А.В. 8.30 – 9.10 Лицей №32
11г класс Социология труда (с 18.09) Попов А.В. 9.20 – 10.00 Лицей №32
Четверг
10в класс Экономика Россошанский А.И. 8.30 – 10.00 Лицей №32
11г класс Экономика Кремин А.Е. 8.30 – 10.00 Лицей №32
Пятница
9в класс Экономика Барсуков В.Н. 8.30 – 9.10 Лицей №32
9в класс ОИД (с 18.09 по 28.10) /
Маркетинг (с 06.11 по 28.12)
Барсуков В.Н. 9.20 – 10.00 Лицей №32