Институт социально-экономического развития территорий Российской академии наук
00:4917.08.201708.2017с 01.01.2017
Просмотры069820428
Посетители01964883
RuEn

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА II ПОЛУГОДИЕ 2016/17 УЧ. Г.

Общегородские классы (занятия начинаются с 09.01.2017 г.)

Класс Дисциплина Преподаватель Время Аудитория
Понедельник
8 класс
(1 смена)
Экономика Печенская М.А. 10.00 – 10.40 103
5 класс ОГ Введение в экономику Груздева М.А. 14.30 – 15.10 201
Введение в экономику Груздева М.А. 15.20 – 16.00
Финансовая грамотность Разварина И.Н. 16.10 – 16.50
8 класс ОГ
(2 смена)
ОИД (январь-март) /
Азбука общения (апрель-май)
Белехова Г.В. /
Кулакова А.Б.
15.00 – 15.40 104
Экономика Печенская М.А. 15.50 – 16.30
Вторник
7 класс ОГ Финансовая грамотность Белехова Г.В. 15.00 – 15.40 201
Экономика Печенская М.А. 15.50 – 16.30
Экономика Печенская М.А. 16.40 – 17.20
9 класс ОГ Теория игр (январь-март) /
Деловое общение (апрель-май)
Дурягина Н.Н. 15.00 – 15.40 103
Экономика Дурягина Н.Н. 15.50 – 16.30
Экономика Дурягина Н.Н. 16.40 – 17.20
10 класс М Углубленное изучение математики Корепина Т.А. 15.00 – 15.40 104
Углубленное изучение математики Корепина Т.А. 15.50 – 16.30
11 класс М Углубленное изучение математики Корепина Т.А. 16.40 – 17.20 104
Углубленное изучение математики Корепина Т.А. 17.30 – 18.10
Среда
6 класс ОГ Введение в экономику Груздева М.А. 9.00 – 9.40 201
Введение в экономику Груздева М.А. 9.50 – 10.30
Азбука общения Кулакова А.Б. 10.40 – 11.20
10 класс ОГ ОИД Короленко А.В. 15.00 – 15.40 103
Экономика Кулакова А.Б. 15.50 – 16.30
Экономика Кулакова А.Б. 16.40 – 17.20
11 класс ОГ Экономика Галухин А.В. 16.00 – 16.40 104
Экономика Галухин А.В. 16.50 – 17.30
Четверг
9 класс ОГ Экономика Дурягина Н.Н. 15.00 – 15.40 103
Экономика Дурягина Н.Н. 15.50 – 16.30
10 класс М Экономика Кулакова А.Б. 15.00 – 15.40 104
Экономика Кулакова А.Б. 15.50 – 16.30
7 класс ОГ Информатика Артамонов И.В. 15.50 – 16.30 301
Пятница
11 класс ОГ Экономика Галухин А.В. 16.00 – 16.40 103
Экономика Галухин А.В. 16.50 – 17.30
10 класс М Углубленное изучение математики Корепина Т.А. 15.00 – 15.40 104
Углубленное изучение математики Корепина Т.А. 15.50 – 16.30
11 класс М Углубленное изучение математики Корепина Т.А. 16.40 – 17.20 104
Углубленное изучение математики Корепина Т.А. 17.30 – 18.10
8-9 классы ОГ Информатика Артамонов И.В. 15.50 – 16.30 301

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА III ЧЕТВЕРТЬ 2016/17 УЧ. Г.

МОУ «ЛИЦЕЙ №32» (занятия начинаются с 11.01.2017)

Класс Дисциплина Преподаватель Время Место проведения
Понедельник
10в класс Экономическая математика Гулый И.М. 8.30 – 9.10 Лицей №32
10г класс Экономическая математика Гулый И.М. 9.20 – 10.00 Лицей №32
11б класс Экономическая математика Гулый И.М. 10.20 – 11.00 Лицей №32
Вторник
9г и 9д классы Экономика Якушев Н.О. 8.30 – 9.10 Лицей №32
Четверг
8в класс Экономика Кузьмин И.В. 8.30 – 9.10 Лицей №32
10б класс Экономика Россошанский А.И. 8.30 – 10.00 Лицей №32
10в класс Экономика Россошанский А.И. 10.20 – 12.00 Лицей №32
Пятница
11б класс Экономика Дурягина Н.Н. 8.30 – 10.00 Лицей №32
8в класс Основы исследовательской деятельности Барсуков В.Н. 8.30 – 9.10 Лицей №32