Вологодский научный центр Российской академии наук
18.11.201911.2019с 01.01.2019
Просмотры
Посетители
* - в среднем в день за текущий месяц
RuEn

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА I ПОЛУГОДИЕ 2019/20 УЧ. Г.

Общегородские классы (занятия со 2 сентября 2019 г.)

Класс

Дисциплина

Преподаватель

Время

Аудитория

Понедельник

5 класс ОГ

Английский язык

Кабакова Е.А.

15.00 – 15.40

201

Математика

Свечинова С.В.

15.50 – 16.30

Экономика

Груздева М.А.

16.40 – 17.20

6 класс ОГ (1 гр.)

Математика

Свечинова С.В.

15.00 – 15.40

103

Экономика

Груздева М.А.

15.50 – 16.30

Английский язык

Кабакова Е.А.

16.40 – 17.20

Вторник

6 класс ОГ (2 группа)

Английский язык

Кабакова Е.А.

8.30 – 9.10

201

Математика

Свечинова С.В.

9.20 – 10.00

Экономика

Груздева М.А.

10.10 – 10.50

7 класс ОГ Экономика Россошанский А.И. 8.30 – 9.10 103
Английский язык Мироненко Е.С. 9.20 – 10.00
Математика Свечинова С.В. 10.10 – 10.50

10 класс М

Избранные вопросы математики

Нацун Н.Н.

15.00 – 15.40

104

Избранные вопросы математики

Нацун Н.Н.

15.50 – 16.30

11 класс М

Избранные вопросы математики

Нацун Н.Н.

16.40 – 17.20

104

Избранные вопросы математики

Нацун Н.Н.

17.30 – 18.10

Среда

8 класс ОГ

Экономика

Россошанский А.И.

15.00 – 15.40

103

Математика

Свечинова С.В.

15.50 – 16.30

Английский язык

Мироненко Е.С.

16.40 – 17.20

9 класс ОГ

Математика

Свечинова С.В.

15.00 – 15.40

201

Английский язык

Мироненко Е.С.

15.50 – 16.30

Четверг

Сборная группа 5-6 класс

Финансовая грамотность

Разварина И.Н.

15.00 – 15.40

201

Сборная группа 8-10 класс

Основы исследовательской и проектной деятельности

Сухарева Л.М.

15.00 – 15.40

303

Сборная группа 8-10 класс Перспектива: твой путь к успеху (с 01.10.2019 по 13.02.2019) Кулакова А.Б. 15.50 – 16.30 301

10 класс М

Избранные вопросы математики

Нацун Н.Н.

15.00 – 15.40

104

Избранные вопросы математики

Нацун Н.Н.

15.50 – 16.30

11 класс М

Избранные вопросы математики

Нацун Н.Н.

16.40 – 17.20

104

Избранные вопросы математики

Нацун Н.Н.

17.30 – 18.10

Пятница

9 класс ОГ

Экономика

Секушина И.А.

15.00 – 15.40

103

Экономика

Секушина И.А.

15.50 – 16.20

Сборная группа 10-11 кл.

Экономика

Метляхин А.И.

15.30 – 16.10

201

Экономика Метляхин А.И. 16.15 –16.55
Экономика Метляхин А.И. 17.00 –17.40
Экономика Метляхин А.И. 17.45 –18.25