Вологодский научный центр Российской академии наук
29.03.202403.2024с 01.01.2024
Просмотры
Посетители
* - в среднем в день за текущий месяц
RuEn

"Неделя здоровья в НОЦ"

В период 13.05.2013 – 17.05.2013 года в Научно-образовательном центре состоялось проведение ежегодных тематических мероприятий, объединенных под названием «Неделя здоровья». В течение недели ребятам в различной форме были предложены занятия, ориентированные на привитие практических навыков здорового образа жизни, повышение двигательной активности, улучшение работоспособности, снятие перегрузок и перенапряжения, привитие культуры здоровья, здорового образа жизни и т.д.

Капитонова Анастасия, 5 кл., общегородской факультатив: «Мне очень понравилось занятие, посвященное Всемирному дню здоровья! Оно было необычным и познавательным. Я считаю, что нужно всем рассказывать про здоровый образ жизни, правильное питание и другие важные вещи, чтобы всем людям захотелось исправиться и следить за своим здоровьем».

Игнатьевская Анастасия, 8 кл., МОУ «Лицей №32»: «Счастье и здоровье – одно целое! Я хочу пожелать всем, чтобы все были здоровы и счастливы!».

Разулина Екатерина, аспирант 2 курса: «Всегда интересно быть в курсе того, что связано с тобой, а тема здоровья, на мой взгляд, всегда актуальна. Представленный докладчиками материал вызвал интерес в силу своей злободневности, статистические данные заставили задуматься о проблеме сохранения здоровья как на уровне области и страны. Безусловно, каждому человеку необходимо задуматься, в первую очередь, о своем здоровье, ведь это в его интересах и в интересах общества».

 

Прикрепленные изображения

Все сообщения