Вологодский научный центр Российской академии наук
25.04.202404.2024с 01.01.2024
Просмотры
Посетители
* - в среднем в день за текущий месяц
RuEn

Об экскурсии аспирантов I курса в страховую компанию

13.03.2013 Экскурсии
12 марта 2013 г. состоялась экскурсия аспирантов I курса в страховую компанию "Артекс".

Знакомство с компанией проводила начальник Управления продаж  Елена Викторовна Иванова. В рамках экскурсии аспиранты были ознакомлены с историей компании, отделами, внутренней структурой, особенностями страхового бизнеса. Е.В. Иванова очень подробно и интересно представила компанию, в которой работает, содержательно и развернуто ответила на задаваемые аспирантами вопросы.

В ходе экскурсии была представлена информация об имеющихся сертификатах качества компании, об основных принципах работы и о сложностях, с которыми сталкиваются сотрудники.

Далее аспирантам провели экскурсию по зданию страховой компании, в ходе которой показали специализированные отделы: корпоративных и партнерских продаж, урегулирования убытков, имущественного страхования, расчетов по страховой деятельности и бухгалтерского учета.

Отзывы аспирантов I курса о посещении СК «Артекс»:

 И.ВКузьмин: «Экскурсия, организованная ИСЭРТ РАН в СК «Артекс», получилась весьма познавательной. Проводившие экскурсию сотрудники рассказывали о разных направлениях деятельности фирмы, делали это с интересом, в режиме диалога. Думаю, каждый из участников почерпнул для себя какие-либо полезные сведения».

Н.П. Кашинцев: «В ходе экскурсии нас познакомили с организационной структурой компании и деятельностью по различным видам страхования, как для физических, так и юридических лиц. Больше всего мне понравилось, что компания дорожит своей репутацией и для неё важен каждый клиент».

Все сообщения