Вологодский научный центр Российской академии наук
20.04.202404.2024с 01.01.2024
Просмотры
Посетители
* - в среднем в день за текущий месяц
RuEn

Научный семинар-дискуссия «Система сбалансированных показателей в развитии инвестиций и инноваций на малых инновационных предприятиях»

03.04.2013 Семинары
21 марта 2013 года в рамках научной школы «Проблемы комплексного исследования региональных экономических и социальных процессов» (руководитель – д.э.н., профессор В.А. Ильин) в отделе исследований влияния интеграционных процессов в науке и образовании на территориальное развитие состоялся научный семинар-дискуссия на тему «Система сбалансированных показателей в развитии инвестиций и инноваций на малых инновационных предприятиях» под руководством зав. отделом к.э.н. В.И. Поповой. С докладом выступила и.о. инженер-исследователь Чичиланова Ирина Леонидовна.

В докладе были освещены сущность инновационной деятельности малого инновационного предприятия; стадии реализации инновационной стратегии предприятия при содействии субъектов инновационной инфраструктуры; основополагающая концепция, которая легла в основу разработки аналитической системы показателей деятельности; комплекс индикаторов анализа сбалансированного развития инвестиций и инноваций на предприятиях.

Рецензенты младший научный сотрудник Маковеев В.Н. и младший научный сотрудник Егорихина С.Ю. отметили актуальность и содержательность выступления, а также высказали ценные предложения по дальнейшей работе над исследованием.

Активное участие в дискуссии приняли Козлов Д.С., Миронов А.В.

Все сообщения