Вологодский научный центр Российской академии наук
28.03.202403.2024с 01.01.2024
Просмотры
Посетители
* - в среднем в день за текущий месяц
RuEn

Приглашаем Вас принять участие в презентации ежегодного Доклада «Мировое экономическое положение и перспективы»

Доклад разработан Департаментом по экономическим и социальным вопросам ООН (DESA). Презентация состоится 2 февраля 2021 года в онлайн-формате.

Организаторы презентации: Международный Союз экономистов (в Генеральном Консультативном статусе Экономического и Социального Совета ООН) и Информационный Центр ООН в Москве при участии Вольного экономического общества России.

Презентеры: Дмитрий Белоусов, руководитель направления анализа и прогнозирования макроэкономических процессов Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП); Александр Апокин, руководитель группы исследований мировой экономики и ведущий эксперт направления анализа и прогнозирования макроэкономических процессов ЦМАКП.

Модератор – Александр Дынкин, вице-президент Международного Союза экономистов, президент ИМЭМО имени Е.М. Примакова РАН, академик-секретарь Отделения глобальных проблем и международных отношений РАН, академик РАН, д.э.н., профессор.

Регламент презентации: 15:00 - 17:00.

Доклад ежегодно издается Департаментом по экономическим и социальным вопросам Секретариата ООН и по праву является среди экспертов, представителей деловых и государственных структур авторитетным изданием, определяющим тренды и перспективы мирового экономического развития.

В презентации примут участие ведущие российские и иностранные ученые и эксперты, представители российских и международных общественных организаций, органов государственного управления и средств массовой информации.

Ход и итоги презентации будут освещаться «Российской газетой», генеральным информационным партнёром ВЭО России: ТАСС, Общественным телевидением России (ОТР), другими СМИ и информагентствами.

На телеканале ОТР выйдет программа «Дом Э», посвященная трендам мирового экономического развития, освещающая презентацию доклада ООН «Мировое экономическое положение и перспективы, 2021».

Приглашаем Вас принять участие в презентации Доклада «Мировое экономическое положение и перспективы»-2021. Видеотрансляция доступна по ссылке: https://www.youtube.com/вольноеэкономическоеобществороссии/live, а также на сайте Вольного экономического общества России и Международного Союза экономистов.

Все сообщения