Вологодский научный центр Российской академии наук
23.04.202404.2024с 01.01.2024
Просмотры
Посетители
* - в среднем в день за текущий месяц
RuEn

Об экскурсии школьников в библиотеку ИСЭРТ РАН

01.02.2011 Экскурсии
26–31 января 2011 года в рамках дисциплины «Введение в научно-исследовательскую деятельность» состоялись экскурсии школьников 5-7 классов НОЦ в научную библиотеку ИСЭРТ РАН.    

Сотрудники библиотеки Елена Борисовна Татузова и Натэла Отариевна Чистотина провели увлекательную экскурсию по миру научной книги. Ребята познакомились с правилами посещения библиотеки, возможностями электронного каталога, многообразием учебной и научной литературы.

Отзывы школьников:

Мишина Александра, 5 класс общегородского факультатива по экономике: «Мне очень понравилась библиотека института. Здесь много книг и есть компьютеры. Очень тихо и спокойно. Я буду часто приходить сюда, я хочу прочитать все книги из этой библиотеки!»

Одинцова Виктория, 5 класс общегородского факультатива по экономике: «Я, наверное, буду ходить сюда часто. Всегда найдется полезная, интересная и нужная информация. А еще в библиотеке ИСЭРТ очень тихо, спокойно и красивый, благоприятный для умственной деятельности интерьер».

Герасимова Дарина, Евстигнеева Дарья, 6 класс общегородского факультатива по экономике: «Здесь очень приятные в общении библиотекари. Нам очень понятно объяснили, как пользоваться сайтом библиотеки и электронным каталогом».

Крылова Юлия, 6 класс общегородского факультатива по экономике: «Мне здесь понравилось: приветливые библиотекари, комфортная обстановка, многообразие выбора научной литературы, возможность прочитать книгу на сайте библиотеки, не выходя из дома».

Библиотека ИСЭРТ РАН приглашает всех школьников Научно-образовательного центра посетить сайт библиотеки (http://lib.vscc.ac.ru/), а также читальный зал. Часы работы: с 8:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00. Тел.: 54-43-95.

Прикрепленные изображения

Все сообщения