Вологодский научный центр Российской академии наук
29.03.202403.2024с 01.01.2024
Просмотры
Посетители
* - в среднем в день за текущий месяц
RuEn

Международная научно-практическая конференция «Экономика. Образование. Право. Научные исследования состояния и развития современного общества» 01-31 октября 2016 года (г. Волгоград)

Для участия в международной научно-практической конференции приглашаем преподавателей вузов, специалистов, докторантов, аспирантов, магистрантов, практикующих специалистов, студентов высших учебных заведений (только в соавторстве с руководителем), а также всех, проявляющих интерес к рассматриваемой проблематике.

Области исследования по научным направлениям конференции:

Основные направления работы:

Секция 1. Экономические науки

Секция 2. Юридические науки

Секция 3. Педагогические науки

Конференция проводится заочно.

Чтобы поучаствовать в конференции, Вам необходимо отправить в одном письме тремя файлами по адресу: vib-nauka@mail.ru до 01 октября 2016 года (включительно):

а) статью;

б) отсканированную квитанцию, подтверждающую оплату оргвзноса (о стоимости участия подробнее прописано в разделе «Расчет стоимости участия»);

в) сведения об авторе (или об авторах, если их несколько) – заявка на публикацию статьи в сборнике

БЕСПЛАТНО участвуют в конференции и публикуются все авторы – члены редколлегии и редакционного совета рецензируемого научного журнала «Бизнес. Образование. Право. Вестник Волгоградского института бизнеса».

БЕСПЛАТНО публикуются материалы авторов Российской федерации и стран зарубежья, ЕСЛИ в статье делаются ссылки на публикации из журнала «Бизнес. Образование. Право. Вестник Волгоградского института бизнеса» в количестве не менее десяти (10).

БЕСПЛАТНО публикуются материалы членов клуба ученых журнала «Бизнес. Образование. Право. Вестник Волгоградского института бизнеса». Информация на сайте журнала по ссылке: http://vestnik.volbi.ru/klub-uchenyh-zhurnala.html

БЕСПЛАТНО публикуются аспиранты очной формы обучения.

Оргвзнос для участников

Стоимость оргвзноса для участия в конференции составляет 100 рублей.

Стоимость публикации научной статьи объемом до 5 страниц (А-4 шрифт Times NewRoman, кегель 14) -100 рублей. Стоимость страницы (А-4 шрифт Times NewRoman, кегель 14) публикации свыше 5 страниц за каждую дополнительную страницу – 100 рублей. Стоимость объемных публикаций - по согласованию.

Список литературы, первая страница со сведениями об авторе (-ах) и переводными текстами, темой, ключевыми славами, аннотацией и т.д. входят в общее число страниц при оплате за статью.

За каждого соавтора дополнительно необходимо оплатить 50 рублей.

Минимальный объем публикации – 3 страницы (тезисный формат).

Участники мероприятия получают по итогам конференции:

- диплом участника конференции (печатный вариант), заверенный подписью и печатью– посредством Почты России;

- электронный сборник материалов конференции (файл в формате pdf) – по электронной почте.

Сборник статей будет зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования) и будет опубликован на сайте электронной библиотеки Elibrary.ru. Все статьи, принявшие участие в конференции, будут проиндексированы в системе РИНЦ.

Более подробная информация в приложенном файле.

Прикрепленные файлы

письмо

Все сообщения