Вологодский научный центр Российской академии наук
24.04.202404.2024с 01.01.2024
Просмотры
Посетители
* - в среднем в день за текущий месяц
RuEn

Публикация в электронном научном журнале "Экономика качества"

Редакция электронного научного журнала «Экономика качества» приглашает к участию в подготовке очередного номера журнала.

Электронный научный журнал «Экономика качества» учрежден Федеральным бюджетным учреждением «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Санкт-Петербурге и Ленинградской области» (ФБУ «Тест-С.-Петербург»). В журнале освещается весь спектр проблем экономики качества в России и за ее пределами.

Целью журнала является всестороннее освещение проблем качества как одного из наиболее важных факторов устойчивого социально-экономического развития, повышения эффективности производства, роста конкурентоспособности продукции, совершенствования методов управления и, в конечном счете, повышения качества жизни.

Рубрики журнала:

  • Качество жизни
  • Инновации в управлении
  • Измерения и испытания
  • Системы менеджмента
  • Качество в образовании
  • Проблемы технического регулирования
  • Зарубежный опыт

В перспективе возможно увеличение количества рубрик. Будем рады Вашим предложениям.

Выпуск журнала предусмотрен ежеквартальным.

Журнал включен в национальную информационно-аналитическую систему "Российский индекс научного цитирования" (РИНЦ).

Ответственность за подбор и изложение материалов несут авторы публикаций. Редакция журнала несет ответственность за соответствие статьи тематике журнала.

Публикации в журнале бесплатны.

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС 77 – 49963 от 23.05.2012

ISSN: 2306-8981

Как и всегда, тематика публикаций может быть связана с рассмотрением вопросов качества во всех сферах жизни и деятельности человека.

Напоминаем: публикации в журнале бесплатны, издание включено в национальную информационно-аналитическую систему "Российский индекс научного цитирования" (РИНЦ).

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с правилами подачи и публикации статей на сайте журнала в разделе «Авторам».

По всем вопросам, связанным с размещением публикаций на страницах электронного научного журнала «Экономика качества» Вы можете связаться с редакцией по тел.: +7(812)244-60-48. Факс: +7(812)244-10-04. Email: info@eq-journal.ru. Контактное лицо – Гридасов Андрей Григорьевич, ответственный секретарь редакции.

Все сообщения