Вологодский научный центр Российской академии наук
19.03.202403.2024с 01.01.2024
Page views
Visitors
* - daily average in the current month
RuEn

Сотрудники Вологодского научного центра РАН Екатерина Кузнецова и Семен Иванов приняли участие в межрегиональной конференции «Развитие конкуренции на региональных и муниципальных рынках»

Результаты исследования, посвященного анализу роли инновационного предпринимательства как фактора повышения конкурентоспособности региона, представили сотрудники лаборатории инновационной экономики н.с. Кузнецова Екатерина Петровна и м.н.с. Иванов Семен Леонидович на межрегиональной конференции «Развитие конкуренции на региональных и муниципальных рынках» 20 сентября 2022 года.

В качестве участников конференции были представители Министерства экономического развития РФ, Федеральной антимонопольной службы России и территориальных органов ФАС России.

В рамках секционного заседания участники обсудили проблемы развития конкуренции в Российской федерации, а также вопросы повышения конкурентоспособности экономики ряда субъектов РФ. Отдельным образом сотрудниками центра был отмечен вклад структурных подразделений ВолНЦ РАН в исследование вопросов, связанных с повышением конкурентоспособности экономики Вологодской области в условиях перехода на инновационную модель развития.

All messages