Вологодский научный центр Российской академии наук
19.03.202403.2024с 01.01.2024
Page views
Visitors
* - daily average in the current month
RuEn

ХХI Международная научно-практическая конференция «Молодые ученые – экономике региона»

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Вологодский научный центр Российской академии наук» приглашает принять участие в ХХI Международной научно-практической конференции «Молодые ученые – экономике региона», которая состоится 23-26 ноября 2021 года.

ЦЕЛЬ КОНФЕРЕНЦИИ: создание дискуссионной площадки для обсуждения результатов исследований по проблемам социально-экономического развития регионов и путей их решения.

УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ: в конференции могут принять участие студенты, курсанты, аспиранты, адъюнкты и молодые специалисты, возраст которых не превышает 35 лет.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ:

Секция 1. Социально-экономическое развитие и управление территориальными системами и комплексами.

Секция 2. Социальное развитие территорий.

Секция 3. Развитие инновационного потенциала территорий и построение экономики знаний.

Секция 4. Биоэкономика как потенциал развития региона.

ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ:

Конференция будет проходить в формате онлайн-дискуссии на официальном интернет-форуме мероприятия.

По материалам конференции будет опубликован электронный сборник материалов конференции, который будет размещен в системе РИНЦ. Участие в конференции, размещение и обсуждение статей на форуме конференции, публикация в электронном издании – бесплатно. Организаторы конференции оставляют за собой право отбора докладов и выступлений на основе представленной тематики.

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ:

Для участия в конференции необходимо до 15 ноября 2021 г. (включительно) пройти регистрацию на сайте конференции: http://molconf.volnc.ru/ , выбрав в меню пункт "Регистрация": указать ФИО, название доклада, e-mail, адрес; приложить файл с тезисами доклада или направить в адрес орг. комитета на e-mail: noc.conferenc@mail.ru заявку и тезисы доклада, оформленные в соответствии с требованиями (см. в информационном письме) с обязательным указанием в теме письма слова «Конференция».

Материалы, присланные позже указанного срока, к рассмотрению не принимаются и обратно авторам не высылаются. Статьи проходят проверку на наличие заимствований в системе «Антиплагиат» (https://www.antiplagiat.ru). В статье должно быть не менее 70% оригинального текста. Высылая материалы на конференцию, автор выражает свое согласие с передачей ФГБУН ВолНЦ РАН права на их размещение в открытом доступе в сети Интернет, а также удостоверяет тот факт, что представленный доклад нигде ранее не публиковался.

Прикрепленные файлы

Информационное сообщение

All messages