Вологодский научный центр Российской академии наук
29.03.202403.2024с 01.01.2024
Page views
Visitors
* - daily average in the current month
RuEn

Старший научный сотрудник ВолНЦ РАН к.э.н. А.В. Попов вошел в редакционную коллегию международного журнала Sociology Compass

Старший научный сотрудник лаборатории исследования проблем трудового потенциала кандидат экономических наук Андрей Попов по приглашению зарубежных коллег присоединился к редакционной коллегии, ответственной за подготовку обзорных статей для раздела «Work, Organizations & Economics» журнала Sociology Compass – авторитетного социологического издания, публикующего рецензируемые научные статьи и обзоры современных исследований.

Андрей Попов выразил надежды на плодотворное сотрудничество, а также признательность коллективу издания:

«Можно только поблагодарить зарубежных коллег, с которыми посчастливилось познакомиться на прошедших мероприятиях, за доверие и возможность внести вклад не только в развитие журнала, но и в освещение актуальных исследовательских вопросов. Также надеюсь, что работа в редакционной коллегии позволит нам продемонстрировать всему миру достижения российской и вологодской науки, в частности. Пусть все сложится, а уж я приложу для этого все усилия»

Редакционная коллегия раздела «Work, Organizations & Economics»:

Byoung-Hoon Lee, Университет Чунг-Ан, Республика Корея (ответственный редактор раздела)

Kevin Delaney, Университет Темпл, США

Lu Jintao, Тайюаньский университет науки и технологий, КНР

Yoonkyung Lee, Университет Торонто, Канада

Andrei Popov, Вологодский научный центр РАН, Россия

Zoran Slavnic, Линчёпингский университет, Швеция

Antonio Strati, Университет Тренто, Италия

June Wang, Городской университет Гонконга, Гонконг

Sociology Compass охватывает широкий спектр социологических вопросов (преступность и девиация, молодежь и семья, гендер и сексуальность, политическая социология, социальная стратификация и др.). Журнал позиционирует себя как идеальную отправную точку для специалистов и неспециалистов, предлагая ориентиры для исследователей, преподавателей и студентов, чтобы помочь им найти и осмыслить лучшие исследования в этой области. Издание индексируется в МНБД Web of Science и Scopus, входит в первый квартиль (Q1). Большинство статей в нем публикуется по приглашению членов редколлегии.

Ссылка на сайт.

All messages