Вологодский научный центр Российской академии наук
28.03.202403.2024с 01.01.2024
Page views
Visitors
* - daily average in the current month
RuEn

Фестиваль науки пройдет в Вологодской области

01.10.2018

Впервые в Вологодской области с 1 по 12 октября 2018 года состоится грандиозное и значимое для всех, кто интересуется наукой и инновациями, событие - фестиваль науки - «NAUKA 0+».

Во время работы Фестиваля науки будут организованы различные мероприятия на территории всей Вологодской области. Основные события состоятся 6-7 октября во Дворце металлургов (г. Череповец, ул. Сталеваров, 41).

Среди научных интерактивных площадок: кибер-соревнования, электромобили, яркие химические опыты, квадрокоптеры, суперкомпьютеры, виртуальная реальность, шоу «Резервы человеческого тела», зоны лабораторий, развивающие игры, увлекательные лекции от известных ученых, зона интеллектуального отдыха и т.д.
Наука скучной не бывает, мы готовы это доказать! У нас будет интересно детям любых возрастов, студентам, школьникам и всем-всем! Всё можно рассматривать, трогать и испытывать на себе!
Посетить мероприятия Фестиваля науки может любой желающий. Информация о мероприятии размещена на сайте http://innovation.gov35.ru/festival/.
Зарегистрироваться для участия необходимо на сайте, в разделе «Регистрация посетителей Фестиваля науки».

All messages