Вологодский научный центр Российской академии наук
29.03.202403.2024с 01.01.2024
Page views
Visitors
* - daily average in the current month
RuEn

Поздравляем с победой!

Сотрудники Научно-образовательного центра экономики и информационных технологий ИСЭРТ РАН стали победителями конкурса на лучший проект в области популяризации научных знаний «Школа юных ученых»!

Конкурс на лучший проект в области популяризации научных знаний для школьников «Школа юных ученых» организован Российской академией наук. Целью инициативы является популяризация современных достижений науки и техники и развитие интереса к науке как к будущей профессии среди школьников.

В рамках конкурса проводился отбор лучших проектов в области популяризации научных знаний для школьников, включающих одно или серию обучающих мероприятий любой формы организации на усмотрение участника конкурса.

Согласно заключению Экспертной комиссии конкурса проект «Школа финансовой грамотности», подготовленный младшим научным сотрудником Белеховой Галиной Вадимовной, младшим научным сотрудником Кулаковой Анной Борисовной, инженером-исследователем Дурягиной Натальей Николаевной, инженером-исследователем Сухаревой Любовью Михайловной, размещен в открытой базе данных обучающих мероприятий на портале «Наука как профессия» (ученые-школьникам.рф).

Поздравляем и желаем новых побед!

Прикрепленные файлы

Письмо РАН

All messages