Вологодский научный центр Российской академии наук
29.03.202403.2024с 01.01.2024
Просмотры
Посетители
* - в среднем в день за текущий месяц
RuEn

Журнал «Экономические и социальные перемены: факты, тенденции, прогноз» получил Сертификат качества, подтверждающий его соответствие международным стандартам и критериям базы данных Scopus

17–20 мая в Москве на базе Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации состоялась V Международная научно-практическая конференция «Научное издание международного уровня – 2016: решение проблем издательской этики, рецензирования и подготовки публикаций».

В рамках этого мероприятия прошла выставка наиболее авторитетных журналов участников конференции, а также журналов, выпускаемых некоторыми коммерческими издательствами, публикующих в основном статьи вузовских авторов. Эксперты Russian SCAB провели оценку представленных журналов и выбрали те из них, которые готовы для подачи заявки на включение в Scopus.

Отобранные издания получили Сертификат качества, подтверждающий их соответствие международным стандартам и критериям этой информационной системы. Данный документ является рекомендацией к подаче заявки в Scopus.

Такую рекомендацию получил и журнал ИСЭРТ РАН «Экономические и социальные перемены: факты, тенденции, прогноз» (англоязычная версия).

Все сообщения