Вологодский научный центр Российской академии наук
29.03.202403.2024с 01.01.2024
Page views
Visitors
* - daily average in the current month
RuEn

Журнал «П.О.И.С.К.»

Журнал «П.О.И.С.К.» (Политика. Обществоведение. Искусство. Социология. Культура.) - аналитическое издание об общественно-политических и социокультурных процессах в России и зарубежье. Включён в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий ВАК.

Журнал рассчитан на работников культуры, искусства, науки, образования, студентов и аспирантов гуманитарных вузов, а также на всех, кто в той или иной степени участвует в процессах организации, планирования, законотворчества в социально-культурной сфере.

На страницах журнала публикуются итоги серьезных научных исследований по актуальным вопросам социокультурного развития России и зарубежных стран, в том числе статьи руководителей ведущих учреждений высшего профессионального образования и науки, профессоров и доцентов, научных сотрудников, аспирантов и докторантов, имеющие актуальность и значимость в области современного гуманитарного знания.

На сайте журнала НЕ говорится о необходимости оплаты оргвзноса, преимущества при публикации статей имею подписчики журнала.

Для публикации статьи в журнале авторам следует предоставить: Материалы для публикации в бумажном виде и электронном виде, рецензию кандидата или доктора наук. Информацию необходимо отправлять на адрес электронной почты (info@журналпоиск.рф) двумя файлами: текст статьи в WORD и отсканированную рецензию в PDF.

С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке http://xn--80alhidkjhfqo.xn--p1ai/

All messages